ЧЕКИЗМ. Русские сатанисты усилили гонения на христиан в Коми и фабрикуют "дело" об инакомыслии

По сообщениям русских террористических СМИ, в оккупированном Россией Коми за последнее время резко усилились гонения на христиан пятидесятников путем беспрерывных "прокурорских проверок".

Русские, большинство из которых принадлежит к сатанинской тоталитарной секте ФСБ-РПЦ, обвиняют христиан в инакомыслии, или "экстремизме" на их языке.

На днях в адрес усинской религиозной организации «Божья слава» пришло письмо, подписанное  русским террористом "прокурором Усинска" Александром Лихачевым, в котором преступник "потребовал" "предоставить учредительные и некоторые другие документы "в связи с проводимой прокуратурой города проверкой за исполнением законодательства о противодействии экстремистской деятельности".

Две недели назад аналогичное требование  от другого русского уголовника, "прокурора Княжпогостского района" поступило в местную организацию христиан-пятидесятников поселка Иоссер.

Пасторы «Божьей славы» высказывают недоумение  по поводу русских карателей к их деятельности в аспекте "противодействия экстремизму".

«Сначала мне просто звонили из прокуратуры по телефону с различными требованиями - то принести, это принести: различные бумаги, которые мы в свое время предоставляли в министерство юстиции, - сообщил пастор усинской церкви «Божья слава» Анатолий Варнавский. - Я так понял, что их просто интересует, что мы хотим делать, какие у нас планы, предполагаем ли мы проводить общественные, публичные мероприятия. Также их интересовали наши программы и издательская деятельность.  Я сказал, что программ у нас никаких нет, литературу никакую не издаем. Мне вообще-то представляется абсурдным проверять на предмет экстремизма церкви».

КЦ